голосов: 78 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

БавариЯ 0 2 ювентус

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Бавария (Мюнхен), Лига чемпионов. Ювентус. Турин. Италия. 0: 2. (0: 0). Бавария. 0. Дистанция (км). 0. Атака. 0. Голы. 2. 3. 7. 7. 7. В створ. 3. Мимо. 7. 3. Угловые. 7. 5. Офсайды. 2. Оборона. 3. Блокированные удары. МКЧ. "Ювентус" - "Бавария" (Видео). теги: "Бавария" (Мюнхен) "Ювентус" (Турин) Международный кубок чемпионов.

Содержание:

Лига чемпионов. «Ювентус» — «Челси». Прямая трансляция

Антонино Ла Гумина. Где можно сделать Интер сочи футбольный клуб на ЕВРО ? Роналду дал проникающий пас в чужую штрафную на Морату, но сходу два защитника ювентас сыграли рядом с нападающим "Ювентуса" и не БавариЯ 0 2 ювентус ему добраться до сферы. Калиниченко: то, что сделал судья Москалёв с «Краснодаром» — позор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram! Пожалуйста, подождите Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос!

Футзал в Казахстане действительно крут? Спорт Это интересно Vesti. Ваш аккаунт на Vesti. Забыли пароль? Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле. Отправить Войти. Новости спорта Футбол Лига чемпионов. В ночь с 18 на 19 сентября в Лиге чемпионов прошли еще восемь матчей первого тура группового этапа, передает корреспондент Vesti.

УЕФА отказался от претензий к клубам Суперлиги

Дубль в ворота своей бывшей команды оформил Анхель Ди Мария , отличившийся на й и й минутах, а на й забил Тома Менье. При этом у гостей из-за игры рукой в первом тайме был отменен красивый мяч Гарета Бэйла , а во втором из-за офсайда - гол Карима Бензема. Ссылки по теме: - "Ливерпуль" и "Челси" проиграли, "Барселона" не смогла победить, а австрийский клуб забил 6 голов в ЛЧ - Главный тренер "Ливерпуля" объяснил поражение в первом матче в ранге победителя Лиги чемпионов - ПСЖ подписал трехкратного победителя Лиги чемпионов и отдал в аренду чемпиона мира - Стали известны составы всех групп в Лиге чемпионов.

Устанавливайте приложения.

Бавария : Ювентус 4:2 - Bayern Munich VS Juventus 4:2 - Highlights - UCL 2016-17 -