голосов: 87 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Испания швейцария пляжный футбол

Онлайн трансляция матча Испания - Швейцария, Евролига , Сборная России по пляжному футболу обыграла Бразилию и вышла. Испания 6: 9 Швейцария. Пляжный футбол - онлайн-трансляция матча 25 июля - Чемпионат мира, Чемпионат мира Отборочный турнир. Европа​. Швейцария 8: 9 Испания. Пляжный футбол - онлайн-трансляция матча ​ - Евролига, Евролига Дивизион А. Суперфинал, Группа 1, 1 тур.

Содержание:

Испания - Швейцария. Пляжный футбол. Европейская Лига. смотреть онлайн, прямая трансляция

Зенит - Сочи. Бразилия пляжный Наша родина пляжный. Матч состоится 28 августа в Москве на стадионе «Лужники» и начнется в по столичному времени. Чемпионат мира по пляжному Испания швейцария пляжный футбол проводится футбтл в два года.

Сборная России по пляжному футболу подтвердила статус фаворита домашнего Чемпионата мира. В полуфинале 28 августа россияне встретятся со сборной Швейцарии. Испания — непростой соперник для российской сборной. А перед этой игрой Сенегал напомнил всем, что случится может что угодно — африканцы выбили из турнира саму Бразилию!

Так что команда Лихачева подошла к этому матчу с максимальной концентрацией. Но избежать проблем не удалось. Счет был открыт на 6-й минуте — отличился Андрей Котенев. На й минуте Борис Никоноров забивал второй мяч, а вскоре Алексей Макаров довел преимущество сборной России до трех мячей. Но в пляжном футболе все может перевернуться за считанные секунды. Сначала сборная Испании отквитала один мяч. А потом свое слово сказали судьи. Прежде всего они не засчитали четвертый гол в ворота испанцев.

Чемпион мира — РБК: «Скучный футбол на Олимпиадах надо менять на пляжный»

А затемлидер сборной России Макаров заработал две желтых карточки, которые превратились в удаление и хозяева турнира оказались в меньшинстве. Испания такой шанс не упустила — И развязка отложена на третий тайм. Там тоже не обошлось без странных решений арбитров.

И снова сборная России на две минуты осталась в меньшинстве после удаления Земскова. Но как раз в этот момент Папортный забил решающий гол — ! В полуфинале команда РФС 28 августа встретится со сборной Швейцарии. Эта команда заскочила на ЧМ в последний момент. Сборная Украины оказалась ехать в Москву, и ее место заняли как раз швейцарцы. Так что матч будет непростым. Во втором полуфинале Сенегал сыграет с Японией.

Матчи дня Реклама. Михаил Петров Корреспондент. Команда РФС осталась главным фаворитом в песках «Лужников». Отменить Отправить.

Евролига 2016. Суперфинал, 2 тур. Швейцария - Италия.