голосов: 187 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке 04 твенте счет

Шальке – Твенте, 16 марта - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига Европы / Смотреть онлайн результаты матча. Матч Твенте – Шальке, онлайн трансляция матча, счёт 1: 0, 8 марта ​, Лига Европы, 1/8 финала, стадион "De Grolsch Veste (Arke)", Энсхеде. Смотрите Лига Европы - Шальке 04 - ФК Твенте в прямом эфире на супергероя этого матча Джермейна Джонса. Именно на его счету.

Содержание статьи:

Роман Павлюченко оформил дубль: результаты матчей Лиги чемпионов

В общем, им нужна Шальке 04 твенте счет, они Шальке 04 твенте счет бежать вперёд. Так и вышло, хотя и не. Финляндия - Россия: счет твпнте Айнтрахт Франкфурт. Евро все расклады перед вторым туром

Минимально уступая по ходу встречи, Шальке таки смог обыграть Твенте и продолжить борьбу в Лиге Европы. Перед ответным поединком против Твенте гельзенкирхенский Шальке стоял перед достаточно сложной задачей. Не самое справедливое поражение в домашнем матче, вызванное судейской ошибкой, поставило под сомнение проход Кнаппенов в следующий раунд, особенно учитывая серьезные кадровые проблемы в составе х.

Твенте сразу же показал, что в этом матче для голландцев главное - обороняться. У подопечных Маккларена не наблюдалось никакой игры вперед. Они просто перекатывали мяч по своей половине поля, не занимаясь конструктивом.

Твенте - Ганновер 2:2

Но так вышло, что именно Твенте открыл счет. На й минуте Янссен выдал неплохой удар из центральной зоны с ти метров, не оставив шансов Тимо Хильдебранду. Смутило ли это Шальке? Да ни в коем случае, хотя в первом тайме подопечным Стевенса пришлось тяжело, пусть и на й минуте Хунтелаар сравнял счет. В любом случае, гельзенкирхенцам нужно было забивать еще два. Голландец Хунтелаар обещал в прессе, что забьет два мяча, но в итоге получилось еще круче.

Во втором тайме Шальке полностью перевернул игру. Команда агрессивно шла вперед, держала под контролем происходящее на поле, поэтому гол Хунтелаара с пенальти на й минуте выглядел более чем логично.

Гельзенкирхенцы были обязаны добивать своего соперника, и это у команды Стевенса получилось - Джонс забил решающий мяч, а Хунтелаар на й минуте оформил свой хет-трик.

Таким образом, Шальке оформляет свой выход в четвертьфинал Лиги Европы, безмерно радуя тем самым своих болельщиков. Шальке - Твенте Источник: Football. Главная » Лента новостей » Лига Европы. Новости футбола » Лига Европы.

24.10.2018 Галатасарай - Шальке-04 - 0:0. Обзор матча