голосов: 179 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шальке 04- интер. online

Нагатомо (выходит) - Тьяго Мотта (уходит). Интернационале. 75'. Эду. Шальке Матч Интер – Шальке, онлайн трансляция матча, счёт 2: 5, 5 апреля , Лига чемпионов, 1/4 финала, стадион "Giuseppe Meazza", Милан, футбол. Онлайн игры Шальке - Интер Подробная статистика и новости о матче Футбол

Оглавление:

Интер – Шальке-04, прямая трансляция матча

Вест Хэм Юнайтед Трансляция шальке- 04 интер в украине Эвертон. Шахтеру чрезвычайно подфартило, что избежали Шальке 04- интер. online с ним, поэтому что пропала бы крайняя отмазка, дескать проиграли самой Барсе. Мяч опосля удара голландца ловит Нойер в углу ворот. Еще нет Шалке Браво, Леонардо!

Что это было?! Благотворительный выставочный матч «Сборной друзей Дзанетти» против «Сборной друзей Рауля»?! Кристиан Киву, Рауль, Ханс Сарпей, Кирьякос Пападопулос, Удаления: Кристиан Киву, Источник — Sport.

Футбол Новости футбола Лига чемпионов Новости. Интер Милан. Viber WhatsApp. Главные новости. Концепция Мариуполя себя исчерпала. Похоже, Маркевич выбросил белый флаг - Футбол Динамо — Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины - Футбол Шевченко может возглавить британский клуб - Футбол Браво, Леонардо! Даже те развалины легиона великого Моуринью, что оставил после себя Рафа Бенитес, бразильский «тренер» умудрился размельчить на атомы.

Гельзенкирхенская пицца

Так же, как я команда Бундеслиги, «Шальке», размельчила сегодня на «Сан Сиро» то, что гордо именовалось «обороной действующего обладателя кубка Лиги чемпионов». Отдельных слов заслуживает румынский защитник «Интера» Кристиан Киву, который, мало того, что в обороне напохабил, так еще и удаление вновь схлопотал — не иначе, как шлем давит А ведь уже первая минута матча дала понять — «Хотите зрелища?

Вам сюда! Это Мануэль Нойер, кипер «Шальке» и сборной Германии, которого неустанно сватают в «Баварию», выбежал за пределы штрафной, чтоб прервать опаснейшую подачу на выбегающего с ним один на один Диего Милито. Мяч выбит, но Нойеру от этого нелегче — неувядающий Станкович с центра поля был издевательски точен: !

Вот так начало! Нам бы теперь собраться с мыслями и вспомнить, как команды подошли к этой игре. У «Интера», к примеру, состоялся один из важнейших матчей сезона — миланское дерби против «россонери», вес которого увеличивало положение команд в турнирной таблице «Милан» - 1-е место, «Интер» - 2-е. Финальный свисток и вот она, катастрофа — поражение , удаленный Киву и звонкая пощечина от главного конкурента в мире.

У «Шальке» тоже без нервов не обошлось — матч в Гамбурге с «Санкт-Паули» медленно катился к уверенной победе «плутов» , как вдруг с трибуны, брошенный злой рукой, сорвался пластиковый бокал с пивом и спикировал на трогательный в своей беззащитности затылок бокового судьи — матч прерван, а Футбольный союз Германии берет несколько дней на вынесение вердикта все закончилось хэппи-эндом для «Шальке» - заслуженное в их пользу осталось в силе.

Но что это? Пока мы вспоминали дела минувших дней, «Шальке» сравнял! Угловой у ворот «Интера», Пападопулос расстреливает головой Жулио Сезара, но кипер хозяев мяч отбивает… в сутолоку, где самым шустрым оказывается Жоэл Матип! Вот так пападопулос для уверенного в успехе «Интера»! Ошибка опытнейшего Ханса Сарпея, который, показалось, совершенно потерялся в ситуации, Комбьяссо отдает на открытого Милито и ! Радости торсиды нет предела! Но за пять минут до окончания основного времени счет опять равный!

Но настоящее безумие началось во втором тайме. В течение двух минут! В эти минуты «Шальке» Ральфа Рангника демонстрирует прекрасный пример игры без обороны — пример, который вскоре подхватит «Интер», и ученик обгонит своего учителя….

Отличная комбинация «плутов», Рауль оттирает корпусом Киву и хладнокровно забивает третий гол своей команды в матче! Проходит пять минут и Раноккья записывает в свой пассив автогол! Еще пять минут спустя Киву, сфолив на Эду, получает повторное предупреждение и покидает поле! На й минуте Фарфан каким-то чудом не забивает 5-й, но… через мгновение его расточительство исправляет Эду — вопиющий пример безвольной, заслуживающей освистания и побиения клубного автобуса камнями игры «Интера» в этом матче.