голосов: 185 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Легия боруссия дортмунд 14

Онлайн трансляция матча Легия (Варшава) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов Основной турнир, 14 сентября Онлайн игры Легия - Боруссия Дортмунд Подробная статистика и новости о матче Футбол Легия - Боруссия Дортмунд: Среда 14 сентября Николич (Легия) бьет по воротам - удар блокирован. 14/09/ Mario Götze (Dortmund). 14/09/ Sokratis Papastathopoulos & Pierre-Emerick.

Содержание:

Геррейру, Рафаэл

Комменты недельки 20 сентября "Какой офсайд может быть у Гармаша, ежели его удалили в середине второго тайма? Роопе Опасности. И всего 2 Легия боруссия дортмунд 14. Динамо Тб. Итоги тура 24 сентября Серия А.

Дортмундская «Боруссия» и варшавская «Легия» сегодня переписали историю. Команды побили множество рекордов Лиги чемпионов. Вот некоторые из них: 1. Самый результативный матч ЛЧ 12 голов 2. Самый результативный первый тайм 7 голов 3. Еще несколько рекордов для «Борусии» и немецкого футбола: 1. Феликс Пасслак стал самым молодым игроком «Борусии» забившим в ЛЧ. Ранее это «звание» носил Ларс Риккен. Томас Тухель стал вторым после Юргена Клинсманна немецким тренером, который остался непобедимым в первых пяти матчах Лиги чемпионов.

А вот и статистика исторического матча. Обратите внимание на реализацию моментов: 17 ударов в створ на двоих - 12 голов. И всего 2 угловых. Источник — Sport. Футбол Новости футбола Лига чемпионов Новости. Боруссия - Легия: «рекордный» матч Лиги чемпионов Исторический поединок надолго останется в памяти болельщиков. Viber WhatsApp. Главные новости. Концепция Мариуполя себя исчерпала. Похоже, Маркевич выбросил белый флаг - Футбол Динамо — Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины - Футбол Шевченко может возглавить британский клуб - Футбол Читайте нас в Viber Читайте нас в Telegram.

Боруссия Дортмунд — Аугсбург: дебютный хет-трик Холанда, сумасшедшие 4:3 и другое

Вольфсбург в меньшинстве проиграл Боруссии М, победа Боруссии Д. Харатин обыграл Лестер, у Ярмоленко — предголевой пас. Легия — Лестер — Победа Харатина. Видео голов и обзор матча. Новости партнеров. Новые Старые Лучшие Худшие. Романтический был "Монако " ,где то в начале х раззул испанский "Депор ",кажется Во где была романтика!

Жюли ,Ротен ,Дадо Пршо и красавец Мориентес Что-то невразумительное, мало похоже на футбол, даже романтический Вердер переплюнули Откуда автор взял 5 мячей за 16 мин? Если 5-й забили на 32 минуте. Или минуты считались 1за2? Pavillon , Welsh , Sonnenaufgang , Если бы били пенальти, статистика была бы хуже. Боруссия всё контролировала. Они забили ровно в 2 раза больше голов, чем соперник. Это надо воспринимать в первую очередь, как праздник для болельщиков можно сказать зрелище.

Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства.

Логин или e-mail. Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации.

Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.