голосов: 200 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Голы матч боруссия малага

Видео обзор матча "Боруссия" — "Малага" ☝ ✓ ✔️Нарезка голов и голевых моментов ☛ Лучшие моменты в матче на сайте ᐉ FootBoom. События матча. 90'+5. Демикелис. Малага. 90'+3. Фелипе Сантана. Боруссия Дортмунд. 90'+1. Ройс. Боруссия Дортмунд. 88'. Тулалан. Малага. Видео голов Боруссия - Малага. Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия переиграла Малагу.

Содержание статьи:

Лига чемпионов: невероятная "Боруссия" прорывается в полуфинал

Воскресенье, 3 Голы матч боруссия малага. Нрав бьет класс Клопп покинул пределы технической зоны. Это команды, «подпирающие» вершину.

Юрген Клопп так же проявил свое тренерское чутье и сразу после этого вместо Гюндогана на позицию опорника рядом с Бендером выпускает Матса Хуммельса. Бендера к тому моменту на Шахина уже поменяли. Страницы Главная страница О блоге «Lupfen jetzt! Конференция Эдуарда Самитова. Дортмундская «Боруссия» в 6-й раз в своей истории после , , , и годов вышла в еврокубковый полуфинал!

В матче, который едва ли теперь можно превзойти по своему напряжению и драматике, команда Юргена Клоппа победила «Малагу» со счетом Хотя еще после 90 минут на табло было в пользу соперника, а «черно-желтые» вылетали на тот момент из турнира!

Матч Малага - Боруссия Д

Если бы можно было написать футбольный матч в духе триллера Альфреда Хитчкока, то вторничный матч на Вестфаленштадионе 9 апреля года прекрасным образом вписался бы в линию жанра. Но после окончания матча на Вестфаленштадионе пришло другое осознание: «Боруссия» Дортмунд впервые года вышла в полуфинал Лиги Чемпионов.

Поэтому все остальное было на втором плане. Победоносный состав «Боруссии». В субботнем матче с «Аугсбургом», когда главный тренер «Боруссии» выставил лучший «второй состав», Юрген Клопп сделал 7 изменений в сравнении с первым матчем в Малаге. Но в ответной игре в Дортмунде он снова вернул свой лучший основной состав, сделав все те же 7 замен: Вайденфеллер, Пищек, Гюндоган, Гётце, Ройс, Левандовски и, внимание, Блащиковски заняли свои привычные позиции на поле.

Матс Хуммельс, равно как и Себастьян Кель с Кевином Гросскройцем, могли бы появится на поле, но матч они начинали со скамейки запасных. Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини так же вернул свой боевой состав в сравнении с матчем против «Реала Сосьедада», но в нем было лишь 3 изменения в сравнении с первой игрой на Ла Росаледа: в центре защиты появился Серхио Санчес, в опорной зоне — Игнасио Камачо и в атакующей полузащите — Дуда.

Но в то время, как Юрген Клопп сделал замены, руководствуясь мерами обратной ротации, то у чилийского наставника, успевшего вовремя вернуться на ответный матч после погребения своего умершего отца, эти меры были частично вынужденными, так как Велигтон и Мануэль Итурра, два ключевых игрока оборонительной системы, матч пропускали. Не «Боруссия», а «Малага» уже в начале встречи играла умнее хозяев поля, которые выглядели явно нервными, грамотно закрывая свободные зоны при жалких попытках «черно-желтых» перейти центр поля.

Благодаря же превосходству при ведении единоборств, команда Пеллегрини не давала развивать события игрокам «Боруссии».

Тем не менее, прошло 8 минут до первой удачной комбинации дортмундцев, и 16 минут до первого голевого момента, когда Левандовски с 18 метров подъемом стопы послал мяч чуть выше ворот. Но словно судьба заранее предупреждала о том, что это будет необычный вечер, так же непривычно необычно действовала «Боруссия». Команда Юргена Клоппа была в первом тайме на удивление зажатой, в действиях игроков не хватало согласованности и чувства партнера, что обычно является обратной картиной, а сама команда напрасно искала характерные для футбола Клоппа легкость и беззаботность.

В игру «Боруссии» закралось слишком много неточных передач и неточностей, чтобы суметь оказать давление на спокойно и умно обороняющихся гостей. Но так же этот гол был важен тем, что с ним в команду Клоппа вернулась уверенность в собственных силах.

Borussia Dortmund vs Malaga 3-2 (agg) Highlights \u0026 Goals - Quarter-finals - UCL 2012/2013