голосов: 55 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол реал боруссия ответный матч

VIDEO-FOOTBALL.ORG приветствует всех любителей футбола в Мадриде, где сегодня в матче "Реала" и дортмундской "Боруссии" определится первый финалист. Футбол. Лига чемпионов / 1/2 финала. Боруссия Дортмунд - Реал. Ответный матч. Бенефис Роберта. Вспомни ответный матч 1/4 финала в сезоне /14 и смотри его на VIDEO-FOOTBALL.ORG

Оглавление:

Отчет матча Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид полуфинала Лиги Чемпионов 2012-2013

Пепе: сожалею, о травмах Модрича и Марсело Гандбол Гандбол. Подписывайся на общество Soccer. Любопытно, что таковым вот образом у их получится сделать В пары эпизодах Криштиану Футбол реал боруссия ответный матч удалось напрячь защиту дортмундцев, но она больше сбоев не давала.

Неделей ранее «Боруссия» на своем поле выдала шикарный матч, разгромив «Реал» со счётом , причём все голы у дортмундцев забил Роберт Левандовски. Но «Реал» — это «Реал» и расслабляться «Боруссии» не следовало, о чем накануне матча неоднократно говорил Юрген Клопп. Он выставил тот же состав, что и неделей ранее, а вот его визави Жозе Моуринью сделал две замены. Одна была вынужденной — травмированного Пепе заменил Майкл Эссьен , а вторая диктовалась необходимостью забивать, минимум, трижды. Вместо опорника Сами Хедиры с первых минут вышел атакующий хавбек Анхель ди Мария.

Стартовые минуты подтвердили опасения немецкого тренера. Хозяева сразу устроили штурм ворот Романа Вайнденфеллера. Гонсало Игуаин запорол выход один на один, Криштиану Роналду и Месут Озил из выгодных позиций били мимо цели. А тут еще Марио Гётце получил травму, и Клоппу пришлось производить вынужденную замену. Но гости, видимо освоившись на чужом поле, провели пару опасных контрвыпадов, после чего игра неожиданно успокоилась.

Боруссия Д - Реал 4:1

Попытки футболистов «королевского» клуба активизироваться в атаке к остроте у противоположных ворот не привели. Во втором тайме «Реал» продолжал владеть мячом, и нарвался на две контратаки, которые завершал Левандовски.

Но первом в первом случае поляк пробил выше цели, а во втором попал в перекладину. Вскоре Моуринью производит две замены — Кака и Карим Банзема появляются на поле вместо Коэнтрау и Игуаина, но моменты у ворот «Боруссии» по-прежнему возникают лишь в единичных случаях. Но игра всё же взорвалась, на й минуте Банзема замкнул прострел в штрафной гостей. Возникал только вопрос, почему хозяева не играли так раньше.

На й минуте Серхио Рамос после передачи того же Банзема делает счет В штрафной немцев паника, игроки «Боруссии» пускаются во все тяжкие, что бы потянуть время. Был момент, когда Рамос был после розыгрыша углового. Это все. Дортмунд в финале! Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Перейти к содержанию. Search for:. Главная » Еврокубки. Автор Иван На чтение 3 мин Просмотров Опубликовано Мне нравится 1 Не нравится.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Атлетико Мадрид В.С. Реал Мадрид 0-3 полный матч 19.11.2016 HD (La Liga) (Русские Комментарии)