голосов: 89 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол арсенал бавария видео

Смотреть видеообзор матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Арсенал - Бавария. Мюнхенцы повторно громят канониров. Смотрите видеообзор матча Международного кубка чемпионов ⋆ Футбол на VIDEO-FOOTBALL.ORG Видео всех голов матча «Арсенал» — «Бавария» можно посмотреть на официальном сайте УЕФА. Поделиться. Теги Футбол Лига Новости. Футбол.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов. Арсенал — Бавария. Прогноз на матч 20.10.2015

Футбол арсенал бавария видео матча 2 Но лишь до первого матча, в Мюнхене. Нападающий "Баварии", отметившийся хет-триком в ворота загребского "Динамо", баварпя неудовлетворен Футбол арсенал бавария видео игрой в крайние минутки поединка Лиги чемпионов. Кержаков, Путин, Навальный и остальные — в мультике про Ниндзя.

Лондонский "Арсенал" неожиданно легко обыграл мюнхенскую "Баварию" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Обе команды активно начали встречу и уже в первые 10 минут отличные моменты не реализовали Езил и Тиаго - в обоих случаях великолепно сыграли вратари. Еще дважды голкиперы выручали свои команды после ударов Видаля, Дугласа Косты и Уолкотта. После перерыва "Арсенал" и "Бавария" продолжили "арт-обстрел" ворот соперника.

Однако, свои шансы хозяева все же использовали сполна. Оливье Жиру буквально первым касанием после выхода на замену открыл счет, а уже в добавленное время Езил расстрелял пустые ворота.

Арсенал — Бавария 2:1 Видео голов и обзор матча

Напомним, сегодня также киевское "Динамо" сыграло с "Челси" вничью , сохранив хорошие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Как правильно подобрать окна и на что смотреть, определяясь с организацией по их установке. В столице Франции отреставрировали здание бывшего универмага La Samaritaine. Президент рассказал, в каком формате могут пройти переговоры. В Европе хотят поддержать нашу страну в условиях агрессии РФ.

Там ни один кандидат не получил необходимой для победы поддержки избирателей. Сложную операцию провели во Львове. Александра Хала назвала регионы, где отрицательных температур не будет. Орнитологи предпринимают меры по предотвращению распространения мора. Видео дня. Алюминиевый профиль в остеклении жилых помещений: альтернативное решение и эко-тренд Как правильно подобрать окна и на что смотреть, определяясь с организацией по их установке.

Выборы в Германии. Зеленский — о встрече с Путиным: может принести неожиданный результат Президент рассказал, в каком формате могут пройти переговоры. Фото Сложную операцию провели во Львове. Кремль ведет войну против Украины на всех фронтах Виталий Портников. Что дать ребенку в школу для перекуса, кроме бутерброда Светлана Фус.

Торт "Наполеон": рецепт со вкусом детства Уриэль Штерн. История одной постановочной фотографии Максим Мирович. Новости Крымнаша. Один из руководителей Украины считает нас, украинцев — наследственными коррупционерами?! Николай Томенко. Пророссийские долбоклюи в Украине ведут себя так, вроде живут в Сенегале Ян Валетов.

Арсенал vs Бавария Мюнхен 2:0 Видео обзор голов матча 20/10/2015 Arsenal vs Bayern Munchen