голосов: 169 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд зенит голы

Боруссия. Дортмунд. Германия. 2: 0. (0: 0). Зенит 2, Голы, 0. 1, с игры, 0. 1, со стандартного положения, 0. 1, забитые правой ногой. Боруссия Д - Зенит: видео голов / Getty Images Оба гола в этот поединке были забиты во втором тайме - на й минуте Джейдон Санчо уверенно. Зенит — Боруссия Д Голы: Дриусси, 16 — Пищек, 68, Витцель, Зенит: Кержаков — Сутормин, Прохин, Дуглас Сантос, Ракицкий.

Оглавление статьи:

Боруссия Дортмунд - Бавария. Обзор финала Лиги чемпионов 2012/13 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Боруссия дортмунд зенит голы еще раз - бей зенмт На указанный вами e-mail отправлено письмо с доказательством регистрации. Повторяем фаворитные голы в истории лиги чемпионов. Нелегкий труд упал Боруссия дортмунд зенит голы плечи и другого наставника - тренера чемпионов из дортмундской "Боруссии" Маттиаса Заммера. Для печатных изданий указание Sport.

Немецкая «Боруссия» Д победила российский «Зенит» Футбол Новости футбола Лига чемпионов Новости. Боруссия Д. Зенит — Боруссия Д — Видео голов и обзор матча Смотрите видеообзор матча 6-го тура Лиги чемпионов. Viber WhatsApp. Главные новости. Украина — Северная Македония.

Прогноз и анонс на матч Евро - Футбол Евро — последний шанс на триумф для «золотого поколения» Бельгии - Футбол 0. Цыганков в списке. Заявка Украины на матч с Северной Македонией - Футбол Голы : Дриусси, 16 Пищек, 68 Витсель, 79 Дриусси, 16 мин.

28.10.2020 Боруссия Дортмунд - Зенит - 2:0. Обзор матча

Пищек, 68 мин. Витсель, 78 мин. Видеообзор первого тайма. Видеообзор второго тайма. Мяч забил Аксель Вицель Боруссия Д. Мяч забил Лукаш Пищек Боруссия Д. Мяч забил Себастьян Дриусси Зенит. Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым! Италия — Швейцария — Дубль Локателли. Видео голов и обзор матча. Промах с пенальти очень расстроил. Бэйл показал характер, став звездой игры. Шахтер его купит? Локателли оформил дубль за Италию на Евро В пустые ворота. Локателли вывел Италию вперед в игре с Швейцарией.

Новости партнеров. Последние Популярные. Ёкарный Бабай , Насколько я помню это первый матч в ЛЧ где Ракицкий не привез себе гола, не исключаю что из-за того что его рано заменили. Формально в голе поучаствовал Ракицкий, потому что поменявший его неразогретый Ловрен спустя 40 секунд пропустил между ног.

Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства.

Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию.

Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля.

Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Zenit St. Petersburg - Borussia Dortmund Highlights 2-4 All Goals 25.02.2014 Champions League