голосов: 153 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд одд видеообзор

История противостояний между командами Боруссия Дортмунд и Одд. Сравнительная статистика всех игр. Дортмундская "Боруссия" поглумилась над норвежским "Одд Видеообзор матча Боруссия Дортмунд — Одд — Заметили ошибку в тексте? Дортмундская "Боруссия" в гостях одержала суперволевую Видеообзор матча Одд — Боруссия Д — (). Краснодар — ХИК —

Содержание статьи:

Статистика личных встреч

Виктор Гусев для FootballTop. Материал из Википедии — вольной энциклопедии. Обладает армянскиманглийскимфранцузскимрусским Боруссия дортмунд одд видеообзор, португальским и германским языками, изучает итальянский [58]. Сочи Олимпиада Лето. Александра Хала именовала регионы, где отрицательных температур не .

Составлять подобные списки — всегда дело неблагодарное. Во-первых, всегда найдутся недовольные твоей субъективностью — например, я, как фанат скандинавского футбола, с большим трудом уговорил себя не включать сюда восхитительный матч «Стрёмсгодсет» — «Русенборг», в котором команда из Тронхейма ушла от поражения после и оформила первый титул за пять лет.

Во-вторых, топа из 10 матчей просто очень мало — еженедельно в мире столько классного футбола, что таких топов можно составить хоть 52 в году.

Видео. Одд (Норвегия) – Боруссия (Дортмунд) 3:4. Лига Европы 2015/2016. Стыковой раунд, первый матч

В-третьих, расставить по местам игры просто невозможно — чем четвёртое место зрелищнее девятого, объяснить иногда нельзя, поэтому я отсортировал матчи по календарю. В итоге ниже получился самодостаточный, но далеко не полный список матчей, которые не стыдно пересмотреть а может, и впервые увидеть в новогодние каникулы вместо очередного «Голубого огонька». Возможно, этот матч сломал «Челси» прошлый сезон, и драматичный вылет от «ПСЖ» в Лиге чемпионов стал возможен только после поражения на «Уайт Харт Лейн».

К игре с «Тоттенхэмом» синие подходили с максимальной уверенностью в своих силах — набирали очки, забивая первыми, и шли по чемпионату Англии катком.

Забил первым «Челси» и в дерби, но затем провёл ужасную и нетипичную для себя концовку первого тайма, Жозе Моуринью ушёл в подтрибунные помещения с видом, не предвещавшим ничего хорошего игрокам его команды, но даже разговор на явно повышенных тонах не помог. Может быть, в этом матче многое могло пойти по-другому, если бы минут за 20 до конца, при счёте , арбитр поставил пенальти в ворота «шпор», но падение Эдена Азара осталось незамеченным, а через несколько минут Насер Шадли с паса неудержимого Гарри Кейна забил пятый, и всё стало ясно.

Этот матч стоило включить сюда хотя бы потому, что чрезвычайно редко команду соперника на «Сантьяго Бернабеу» провожают аплодисментами. Однако немцы забили первыми, и это определило характер встречи — «Шальке» расслабился, посчитав задачу выполненной, а когда на й минуте Хунтелар во второй раз вывел «кёнигсблау» вперёд, удивился и Роберто ди Маттео. Молодые и дерзкие немцы упёрлись, а Лерой Зане, сравнявший счёт, получил на «Сантьяго Бернабеу» импульс, которого хватило, чтобы провести прорывный в карьере год.

В нервной концовке Зане мог стать абсолютной иконой Гельзенкирхена, но после того как на пятую точку был усажен Лука Модрич что тоже случается не каждый день , с ударом юниора справился Касильяс.

Решающий матч чемпионата Италии — от такого сочетания ждёшь матча не больше чем на , но «Наполи» и «Лацио» в последний день весны судя по всему стали жертвами весеннего обострения. Победитель получал всё — то есть путёвку в Лигу чемпионов, и к перерыву казалось, что всё ясно. Но публика на домашнем стадионе «Наполи» такая, что достаточно пары азартных подкатов, как арена воспламеняется, забывая о счёте. Так случилось и на этот раз — «Наполи» завёлся, расшевелил толпу, а «Лацио» пропустил момент, когда соперник убедился в том, что всё возможно.

Когда римляне это поняли, было уже поздно — «Наполи» отыграл один мяч, и остановить неаполитанскую команду в формате 10 на 10 могла только она сама.