голосов: 172 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Аугсбург боруссия менхенгладбах

История противостояний между командами Аугсбург и Боруссия М. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн трансляция матча Аугсбург (Аугсбург) - Боруссия (Менхенгладбах), Чемпионат Германии. , 12 марта. История противостояний. Боруссия - Аугсбург. Аугсбург. Аугсбург. Германия. 3: 1. (0: 0). МАТЧ центр · Боруссия. Менхенгладбах.

Оглавление:

Аугсбург - Боруссия М смотреть онлайн

Фрамбергер Рафаэль 0 0 Аугсбург боруссия менхенгладбах Правила использования Аугсбург боруссия менхенгладбах. Рейтинг атаки: Карточки Аугсбург.

В матче го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» переиграл мёнхенгладбахскую «Боруссию». На й минуте нападающий гостей Ларс Штиндль не реализовал пенальти. В начале второго тайма счёт открыл полузащитник «Аугсбурга» Рубен Варгас, ему ассистировал Даниэль Калиджиури. На й минуте полузащитник Марко Рихтер вывел «Аугсбург» вперёд. Андре Хан увеличил преимущество хозяев на й минуте. Команда потерпела четвёртое поражение подряд в чемпионате.

Главные новости Обсуждаемые. Какие могут быть вопросы? Гинер рассказал, какой результат сборной России на Евро будет считать успешным. Маурицио Сарри возглавил «Лацио». Чего вы ждёте от Евро?

«Боруссия» М потерпела четвёртое поражение подряд

Какие ожидания от игры России? Расскажите нам! Верю, что найдут. Полиция Дании рада, что фанатов России не пустят в страну.

Холанд и Мхитарян — в символической сборной игроков, пропускающих Евро Сторона жертвы Промеса потребовала провести суд над футболистом до старта Евро Аленичев: выход в полуфинал Евро стал бы прекрасным достижением для сборной России.

Гурцкая: если Салихова не влюбится в Виторию, то в «Спартаке» он проработает недолго. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0.

Раскрыть LIVE-табло. ЧМ - Азия. Главная Футбол Новости «Боруссия» М потерпела четвёртое поражение подряд. Германия - Бундеслига. Боруссия М. Саутгейт написал открытое письмо к болельщикам, упомянув оскорбления в интернете и расизм. Дмитрий Гунько покинул армянский «Ноа». Жозе Моуринью: за свою карьеру я выиграл 25 с половиной трофеев.

Евгений Марков перешёл в тульский «Арсенал». Полузащитник «Ротора» Евгений Песегов перешёл в «Акрон». Филиппо Индзаги стал новым главным тренером «Брешии». Де Брёйне проведёт первую тренировку со сборной Бельгии за три дня до матча с Россией.

Бруну Лаже стал главным тренером «Вулверхэмптона». Артист Смоляков: хочу пожелать, чтобы Дзюба не оставлял стараний.

Он капитанистый персонаж. Полиция Дании: возможная встреча фанатов России и Польши в Копенгагене — наихудший кошмар. Томас Вермален назвал ключевого футболиста сборной России. Полузащитник «Уфы» Данила Емельянов перешёл в «Нефтехимик». Руслан Пименов похудел на 10 кг, выиграв спор у Мальцева. Лыжнику придётся бриться налысо Видео. Хендерсон ответил на слова Роя Кина.