голосов: 92 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Отчет тоттенхэм бирмингем

Трансляция матча, Бирмингем Сити - Тоттенхэм (1 - 1) (30 января , ), на стадионе Сэнт Эндрюс, Англия Премьер-Лига. – на «Бомбардире». Отчет о матче «Тоттенхэм» - «Бирмингем». Илья Елисеев. Голевая передача Романа Павлюченко на пятой добавленной минуте принесла «Тоттенхэму» четвертую подряд. Трансляция матча. 0. Оглашены составы команд на матч! 0. Свисток арбитра прозвучал. Матч начался! Николай Брок-Мэдсен возобновляет матч с центра поля.

Содержание статьи:

"Тоттенхэм" обыграл "Бирмингем" в контрольном матче

Срок блокировки может составлять от 12 до 48 часов, или навсегда. Неописуемая тыща Гиггза Тысячный матч Гиггза, обструкция для Одемвингие и Бенитеса и остальные действия го тура чемпионата Великобритании — в Отчет тоттенхэм бирмингем превью. Джермейн Джонс. Джимми Отчет тоттенхэм бирмингем. Кубок Великобритании Финал Суперкубок Бирмиггем.

Финал Кубка Англии по футболу года англ. Матч состоялся 6 мая года на стадионе « Уэмбли » в Лондоне. В нём встретились английские клубы « Тоттенхэм Хотспур » и « Лестер Сити ». Матч завершился со счётом в пользу команды из Лондона. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Тоттенхэм Хотспур. Лестер Сити. Кубок Англии по футболу. Трофей Финалы Матчи за третье место Тренеры-победители.

Кубок Англии Финал Суперкубок Англии. Отборочный турнир к чемпионату мира Домашний чемпионат Уолтер Уинтерботтом. Матчи футбольного клуба « Лестер Сити ». Матчи футбольного клуба « Тоттенхэм Хотспур ».