голосов: 140 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Милан тоттенхэм лига чемпионов

Тоттенхэм Хотспур. Лондон. Англия Лига чемпионов. Основной «Тоттенхэм» выиграл у «Милана» на Международном кубке чемпионов. Онлайн трансляция матча Милан (Милан) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон), Лига чемпионов. Основной турнир, 15 февраля "Тоттенхэм" и "Шальке" стали очередными участниками 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Для выхода в следующую стадию турнира англичанам.

Содержание:

Милан-Тоттенхэм Лига чемпионов УЕФА 2010/11 1/8 финала

К тоттеохэм это привело бы в любом случае. И Милан тоттенхэм лига чемпионов Бэйла, что чрезвычайно принципиально и чрезвычайно печально. Амелиа в блестящем прыжке отводит угрозу! Гости провели его чрезвычайно уверенно и дисциплинированно, не позволив "Милану" сделать Милан тоттенхэм лига чемпионов у ворот Гомеса. Вообщем, фуррора "Милану" пока это не принесло.

Невероятный по разнообразию сюжетных линий и хитросплетений в нем! Уж чего только в этом матче не было! С самого начала стало понятно, что сражение намечается нешуточное. Причем серьезной. Лишь к концу первой половины игра снова выровнялась и превратилась в зачатки того неистового нефутбольного сражения, которое развернулось после перерыва. Настоящую бочку с порохом взорвал грубый подкат Фламини против Чорлуки, который получил травму.

Не совсем верно повел себя арбитр встречи, дав страстям перекинуться до личных разборок. Солидный кусок тайма команды только и делали, что встречались в стыках, грубили и хамили друг другу, балансируя на грани массовых сражений. И это справедливо. И нет Бэйла, что очень важно и очень печально. Но ЛЧ может взбодрить команду. Под вопросом было участие ван дер Варта, еле успевшего залечить травму, Крауча, который тоже лечился, а также Модрича, которому вырезали аппендицит.

"Тоттенхем Хотспур" победил "Милан" в Лиге чемпионов (видео)

Но все оказались в обойме. Ход матча. Старт поединка выдался просто сумасшедшим. За хозяев на первых минутах становилось страшно. Уже на 1-й минуте Пиенар прорвался слева к штрафной и прострелил.

Там Неста, кажется, сыграл рукой, и мяч отрикошетил к Леннону, выстрел которого сходу блокировал другой защитник. Лондонцы захватили полное преимущество и устроили бомбардировку штрафной Аббьяти, который метался по ней как белка в колесе. Чего там только не было. Голод и страсть в действиях лондонцев просто выпячивались наружу, захватывая все эмоциями.

На й минуте Леннон снова принес опасность в штрафную Аббьяти. Голкипер с трудом справился с передачей Аарона в штрафную. Скользкий мяч, сильный удар — все это заставило вратаря потрудиться, но мяч был отбит. Постоянно следовали забросы на высоченного Крауча, который топтал защитников, напрягал их и волтузил.

Пауза случилась после й минуты. Внезапно на газоне оказался Аббьяти, рухнувший оземь. На первых минутах он постоянно участвовал в игре, отражал всевозможные удары лондонцев, работал на перехватах, опережая того же Крауча.

И не выдержал. В каком-то из эпизодов Кристиан получил удар по затылку, он не смог подняться — шатался — его унесли на носилках и наложили фиксирующее оборудование на шею. Видимо, что-то очень серьезное. В игру вступил Марко Амелия. И футбол чуть успокоился. На й минуте Робинью совершил перехват на чужой половине поля, доставил снаряд в штрафную на Ибрагимовича, который прострелил слева.

Блестяще на перехвате сыграл Гомес, парировав удар. Оно действительно было, однако судья не поверил Златану, который для пущего эффекта и землю подцепил, спотыкаясь. Очень плотно задавили лондонцев итальянцы перед их штрафной, даже не позволяли выйти в атаку. К штрафным это привело бы в любом случае. Один неплохой стандарт заработал Робинью, которого свалил Доусон.

Плотно выстрелил Ибрагимович, но в створ не попал. Даже когда мяч оказывался у гостей, вариантов продолжения атак оказывалось очень мало. Фланговые игроки подсдулись. Вязкая игра сбавила обороты, стала более силовой, агрессии футболисты немало выливали друг на друга. Леннон привычно со своего правого фланга обманул Антонини и прострелил сильно в район головы Крауча. Уж слишком сильно вышло. Мимо Питера. Затем ван дер Варт опробовал свой дальний удар, ввинчивая мяч под перекладину. Амелия справился с этой попыткой.

ЛИВЕРПУЛЬ - МИЛАН 3:3 Легендарный финал 2005 ⚽ Лига Чемпионов 🔥25/05/2005 Liverpool vs AC Milan