голосов: 116 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Милан манчестер юнайтед голы видео

Манчестер Юнайтед отправился в гости к Милану в рамках ответного поединка Лиги Европы и добился минимальной победы. Единственный гол в. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Милан - Манчестер Юнайтед, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Милан на своем поле минимально проиграл Манчестер Юнайтед (). Единственный гол в этом поединке.

Оглавление статьи:

Милан – Манчестер Юнайтед – 0:1. Погба забивает. Видео гола и обзор матча

Светлана Милан манчестер юнайтед голы видео. ЦСКА Милан манчестер юнайтед голы видео «Краснодар»: равный футбол, брат против брата и безумие в концовке. Сборная Норвегии жен. Рейтинг комментариев. Емельяненко - Джонсон.

Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом В первом тайме обе команды имели несколько неплохих моментов, чтобы забить, однако ни один из них не был реализован.

У "дьяволов" из Италии удача отвернулась от Брахима Диаса , Давиде Калабрии и Алексиса Салемакерса , а гол Франка Кессье не был засчитан из-за игры рукой у хавбека "россонери".

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 1:3. Видеообзор полуфинала Кубка Англии

А вот сразу после перерыва хозяева вышли вперед. Бруну Фернандеш сделал заброс в штрафную гостей на летнего форварда Амада Диалло , который головой перекинул мяч через Джанлуиджи Доннарумму.

Ничью гостям принес гол Симона Кьяера в компенсированное ко второму тайму время. Битва "дьяволов" в Англии: "Милан" вырвал ничью в концовке матча с "Манчестер Юнайтед" видео. Associated Press. Ответная игра состоится ровно через неделю. Динамо - Шахтер: онлайн-видеотрансляция матча УПЛ. В платье с золотыми пуговицами и в изысканных очках: Юлия Тимошенко показала новое фото в Instagram.

На Шакиру напали дикие кабаны. Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на октября: кому на что обратить внимание. Ретроградный Меркурий гороскоп для всех знаков зодиака.

Больше новостей. Следующая публикация.

🔥 Манчестер Юнайтед - Милан 3-2 - Обзор Матча Полуфинал Лиги Чемпионов 24/04/2007 HD 🔥