голосов: 83 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фк награды манчестер юнайтед

В настоящее время «Манчестер Юнайтед» является рекордсменом среди английских клубов по количеству побед в высшем дивизионе чемпионата Англии (20 раз). Помимо. Победители Комьюнити Шилд. | | | | | | | | | | | | | | | Манчестер Юнайтед · 1x European Cup Winner · 20x English Champion · 2x Champions League Winner · 12x FA Cup Winner · 5x The League Cup Winner · 1x FIFA Club World Cup.

Оглавление статьи:

«Манчестер Юнайтед» заключил контракт с пятилетним малышом

Владельцы Кубка Великобритании Не попавший в сборную Рф Зиньковский отреагировал на вызов Бакаева в Фк заслуги манчестер юнайтед Эксклюзив. Лестер Сити. Басби ввёл практику поиска юных одарённых футболистов, и в году команда со средним возрастом 22 года выиграла чемпионат Великобритании. Кристал Пэлас.

За свою более чем вековую историю футбольный клуб из Манчестера выиграл множество различных трофеев, медалей и титулов. Музей наград, собранных командой за это время, — особое место гордости на «Олд Траффорд». Наш сайт для фанатов «Манчестер Юнайтед» на русском языке предлагает поклонникам «Красных дьяволов» и просто любителям футбола самую подробную информацию о трофеях и титулах команды. Каждый кубок имеет свою историю, и вы сможете ее прочитать, перейдя по соответствующей ссылке из следующего списка наград.

Читать подробнее. Это абсолютный рекорд. Ближайший соперник по числу чемпионских титулов — футбольный клуб «Ливерпуль» с 18 чемпионскими титулами. Читать подробнее Это самое большое количество кубков, которое заработала та или иная команда. По этому показателю наравне с «Манчестер Юнайтед» идет лишь «Арсенал». Следующий — «Тоттенхэм Хотспур» имеет в своем активе 8 кубков Англии. Это было в , , , и годах. Это второй показатель рейтинга этого турнира. На первом месте — «Ливерпуль», который имеет в своем активе 8 таких трофеев.

Пильгук Иван Сергеевич

И каждый раз это была совершенно особая история. Наиболее титулованной командой этого турнира является «Реал Мадрид», который завоевал 11 трофеев главного европейского клубного соревнования. В этом состязании, которое проводилось с по годы, «Манчестер Юнайтед» выиграл всего один раз. Подробнее об этом кубке, его истории и о том, как эта награда оказалась на «Олд Траффорд», читайте в авторской статье — по ссылке.

Это было в году. Больше информации об этом кубке, о его истоках и традициях и о том, как он оказался в коллекции «МЮ», читайте в подробном материале — по ссылке. Подробнее читайте в авторской статье — по ссылке. На втором месте идет «Ливерпуль», отстающий от «Красных» на 6 трофеев, а следом — «Арсенал», в активе которого 14 Суперкубков Англии. Это было в тот год, когда команда сделала «требл» — завоевала сразу три титула.

Подробнее об межконтинентальном трофее и истории его завоевания читайте в авторской статье — по ссылке. Трофеи и титулы «Манчеcтер Юнайтед». Трофеи и титулы «Манчеcтер Юнайтед» За свою более чем вековую историю футбольный клуб из Манчестера выиграл множество различных трофеев, медалей и титулов.

Награды и трофеи Англии Чемпионат Англии «Манчестер Юнайтед» на протяжении своей истории становился чемпионом Туманного Альбиона 20 раз. Читать подробнее Это абсолютный рекорд.

Кубок Англии «Красные дьяволы» выигрывали Кубок Англии 12 раз. Кубок Футбольной лиги «Юнайтед» пять раз выигрывал Кубок Лиги, основанный в году. Читать подробнее Это второй показатель рейтинга этого турнира. Европейские награды Лига Чемпионов «Красные дьяволы» выиграли Лигу чемпионов три раза — в , и годах.

Читать подробнее Наиболее титулованной командой этого турнира является «Реал Мадрид», который завоевал 11 трофеев главного европейского клубного соревнования. Кубок обладателей кубков В этом состязании, которое проводилось с по годы, «Манчестер Юнайтед» выиграл всего один раз.

Суперкубок Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» выигрывал английский Суперкубок 21 раз — это самый высокий показатель трофея. Межконтинентальный кубок по футболу «Красные дьяволы» добавили Intercontinental Cup к своей коллекции трофеев в году.