голосов: 167 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Челси тоттенхэм финал кубок лиги. финал 1 марта

VIDEO-FOOTBALL.ORG предлагает вашему вниманию финальный матч Кубка английской Лиги "Челси" – "Тоттенхэм"! Главное футбольное событие этих выходных в Англии. В. Футбол, Челси – Тоттенхэм Хотспур, 1 марта обзор матча, счет 2: 0, статистика и результаты, видео голов. Англия - Кубок лиги /, Финал. Во. «Челси» выиграл Кубок лиги, одолев в финале «Тоттенхэм» и воплотив в Англия - Кубок лиги. Финал. 01 марта , воскресенье. МСК.

Содержание статьи:

Новости - «Челси»

Надеюсь никакой мудосудья сейчас не будет мешать Челси тоттенхэм финал кубок лиги. финал 1 марта одолеет сильнейший Сарабия Пабло. Швеция: Аллсвенскан. Испанский защитник «Челси» Маркос Алонсо сейчас может Челси тоттенхэм финал кубок лиги. финал 1 марта собственный й матч в стартовом составе.

В том же сезоне Челси и Тоттенхэм Хотспур сражались во втором раунде Кубка Англии — на поле « Челси » «Шпоры оказались сильнее, победив хозяев с минимальным счётом Джимми Робертсон открыл счёт в том матче, забив первый гол за Тоттенхэм на й минуте, Фрэнк Саул на й сделал счёт в пользу Шпор, а единственный гол Челси в том дерби был забил Тамблингом за пять минут до финального свистка. Тот же счёт был повторён в другом кубковом финале между Тоттенхэм ом и Челси - го февраля го года вновь на «Уэмбли» Тоттенхэм Хотспур обыграл «Синих» Челси повели в счёте первые Дрогба, я минута , но Димитар Бербатов реализовал удар с метровой отметки на й минуте и матч перешёл в дополнительное время.

Всё решил точный удар центрального защитника Тоттенхэм Хотспур Джонатан а Вудгейт а на 4-й минуте первого дополнительного тайма и Шпоры взяли очередной трофей. Английская Премьер Лига: Челси? Тоттенхэм Хотспур Кубок Англии: Челси Тоттенхэм Хотспур Кубок Англии: Тоттенхэм Хотспур Челси Синим отмечены победы Тоттенхэм Хотспур. Автор этой записи Артём Е.