Скрыть список трансляций

Трансляции 10 октября, четверг
Евро 2020 - Квалификация 17:00 Казахстан – Кипр Евро 2020 - Квалификация 21:45 Латвия – Польша
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Беларусь – Эстония Евро 2020 - Квалификация 21:45 Северная Македония – Словения
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия  Евро 2020 - Квалификация 21:45 Австрия – Израиль
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Словакия – Уэльс Евро 2020 - Квалификация 21:45 Россия – Шотландия
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Хорватия – Венгрия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Бельгия – Сан-Марино
Трансляции 11 октября, пятница
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Черногория – Болгария Евро 2020 - Квалификация 21:45 Турция – Албания
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Чехия – Англия Евро 2020 - Квалификация 21:45          Исландия – Франция        
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Украина – Литва Евро 2020 - Квалификация 21:45 Андорра – Молдавия
Евро 2020 - Квалификация 21:45       Португалия – Люксембург              
Трансляции 12 октября, суббота
Евро 2020 - Квалификация 16:00 Грузия – Ирландия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Норвегия – Испания
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Дания – Швейцария Евро 2020 - Квалификация 21:45 Мальта – Швеция
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Фарерские острова – Румыния Евро 2020 - Квалификация 21:45       Лихтенштейн – Армения       
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Италия – Греция
Трансляции 13 октября, воскресенье
Евро 2020 - Квалификация 16:00 Казахстан – Бельгия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Эстония – Германия
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Беларусь – Нидерланды Евро 2020 - Квалификация 21:45 Уэльс – Хорватия
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Венгрия – Азербайджан Евро 2020 - Квалификация 21:45 Словения – Австрия
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Шотландия – Сан-Марино                Евро 2020 - Квалификация 21:45  Польша – Северная Македония
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Кипр – Россия        
Трансляции 14 октября, понедельник
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Косово – Черногория Евро 2020 - Квалификация 21:45 Молдавия – Албания
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Болгария – Англия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Исландия – Андорра
Евро 2020 - Квалификация 21:45         Украина – Португалия          Евро 2020 - Квалификация 21:45         Франция – Турция          
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Литва – Сербия        
Трансляции 15 октября, вторник
Евро 2020 - Квалификация 19:00 Финляндия – Армения Евро 2020 - Квалификация 21:45 Фарерские острова – Мальта
Евро 2020 - Квалификация 21:45          Швейцария – Ирландия           Евро 2020 - Квалификация 21:45 Израиль – Латвия
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Гибралтар – Грузия Евро 2020 - Квалификация 21:45 Лихтенштейн – Италия
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Швеция – Испания Евро 2020 - Квалификация 21:45 Греция – Босния и Герцеговина
Евро 2020 - Квалификация 21:45 Румыния – Норвегия        
  • Главная